Предновогодняя пора особенное для многих людей время. Муринская сборная команда КВН «Йожген Гжишкоф» завершила сезон игр КВН 2017 года. Пора подводить итоги того что сделано и строить планы на будущее.
Еще совсем недавно (команда в таком составе существует менее года) незнакомые друг другу люди стали частью сборной команды КВН, которая представляла п. Мурино весь сезон на играх в областном Чемпионате команд КВН среди студентов и работающей молодежи в Лиге «Ладога» (г. Выборг) и Невской Региональной Лиге Международного союза КВН в г. Санкт-Петербурге.
На протяжении всего сезона игр КВН в обеих Лигах наша команда была в числе фаворитов. В адрес муринской команды КВН слышались только лестные отзывы от членов жюри и организаторов Лиг. Еще в начале сезона, ребятам дали карт-бланш и назвали «Команда-открытие» в Лиге «Ладога» и они не подвели. По итогам финала Лиги «Ладога», который проходил в г. Выборге, команда КВН «Йожген Гжишкоф» заняла второе место и стала вице-чемпионом Ленинградской области по КВН. В финале Региональной Невской Лиги наша команда вошла в пятерку лучших команд КВН г. Санкт-Петербурга, заняв пятое место с минимальным отрывом от первого.
Подводя итоги сезона игр 2017 года, участники команды КВН «Йожген Гжишкоф» в целом довольны своими результатами. Как сами они утверждают, есть к чему стремиться! Главное, они смогли сплотиться в дружную команду, которую полюбили зрители обеих Лиг и члены жюри. Ребята с оптимизмом смотрят в будущее и будут стараться идти дальше, покоряя вершины профессионального КВНа.
Завершая КВНовский сезон, участники муринской команды КВН выражают слова искренней благодарности и признательности всем людям, которые на протяжении текущего сезона помогали команде – поддерживали ее и продвигали.
Впереди муринскую сборную команду КВН «Йожген Гжишкоф» ожидает серьезное испытание – участие в Международном Фестивале команд КВН «КИВИН – 2018» в г. Сочи, поэтому, в преддверии Нового года, желаем команде удачи, новых побед и исполнения желаний!
Аля Яновская.

kvn 2

kvn