dne 19 1 titul

День народного единства – один из главных государственных праздников, который связывает воедино наше прошлое и настоящее. Это символ независимости, государственности и суверенитета России, дань уважения ее истории.
Подвиг Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского остается для нас ярчайшим образцом патриотизма и самоотверженности, он напоминает нам о том, что только в единстве можно обрести силу и сделать нашу страну великой державой. Россия крепка традициями народного единения и сплоченности вокруг общих целей, во имя свободы и независимости Отечества.
Сегодня, 4 ноября специалистами МКУ "Центр муниципальных услуг" и добровольцами из волонтёрского клуба "Илья Муромец" была проведена акция в честь Дня народного единства.
Акция проходила в Западном микрорайоне. Наши ребята искренне,от всей души поздравили жителей Мурино, тем самым напоминая всем, что мы едины, как большая дружная семья. 
Символом этой акции были голубые воздушные шарики. Голубой считается цветом душевной чистоты и возвышенности. Также этот цвет ассоциируется с мирным, чистым и единым небом над головой.
Пусть этот праздник всегда напоминает нам о том, что именно от нашей сплоченности, ответственности, взаимного уважения зависят успех и процветание нашей Великой Родины.
Желаем всем муринцам здоровья, удачи в делах и всего самого доброго!

dne19 2

dne 19 3

dne 19 4

dne 19 6

dne 19 7

dne 19 5