03 03 2020

3 марта в конференц-зале администрации города Мурино состоялся концерт, посвященный хрупкой, нежной и очаровательной половине человечества – женщинам.

Это был не просто праздник, приуроченный Международному женскому дню, а наполненный любовью и теплотой подарок от маленьких воспитанников «Центра муниципальных услуг». Они преподнесли своим мамам, тетям и бабушкам удивительные по красоте стихотворения, яркие хореографические номера, оригинальные театральные зарисовки и трогательные песни.

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой…
И со взглядом, по-детскому чистым,
Привыкайте друг друга любить…

Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся…
И за счастьем бежать не придётся…
Будет счастье за вами бежать!

Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть…

- так звучало в этот чудесный вечер послание юных муринцев.

Поздравить милых дам на сцену вышел и.о. главы администрации МО «Мурино» Алексей Юрьевич Белов. «Добрый день, дорогие наши, самые любимые и красивые женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем, желаю вам всего самого хорошего, здоровья и счастья вашим семьям и детям! Именно вы делаете из нас защитников Отечества, ради вас мы живем и ради вас и наших детей все наши достижения! Спасибо вам за это!» - обратился он к гостьям вечера.

В завершении теплого праздника маленькие артисты подарили прекрасным леди ароматные, нежные тюльпаны – символ красоты, весны и пробуждающейся новой жизни.

ФОТОРЕПОРТАЖ