3 ш

Продолжается работа по выявлению и демонтажу незаконно установленных рекламных конструкций (металлических штендеров) на территории города.

Специалисты администрации продолжают выявлять собственников несогласованных рекламных конструкций, и по-прежнему пытаются вразумить предпринимателей, проводя разъяснительные беседы о недопустимости самовольной рекламы и неминуемой административной ответственности за подобные своеволия. К сожалению, жажда наживы порой пересиливает, и город расцветает всевозможными штендерами с сомнительным дизайнерским оформлением.

В этот раз работы по демонтажу велись на ул. Шувалова и ул. Менделеева. Всего было убрано 18 штендеров.

1 Ш

Напомним: в соответствии с Решением № 105 Совета депутатов от 28.10.2020г., должностные лица администрации уполномочены проводить комиссионную работу по выявлению и дальнейшему демонтажу незаконно установленных конструкций только на земельных участках, входящих в состав муниципальной собственности.

В адрес собственников земельных участков, не входящих в состав муниципальной собственности, регулярно направляются письма о необходимости демонтажа рекламных штендеров, установленных с нарушением правил благоустройства МО «Муринское городское поселение».

2 ш