1 жилье

Сегодня глава администрации Алексей Белов передал ключи от квартиры семье из г. Мурино, состоящей на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Квартира передана по договору социального найма за счет жилищного фонда, имеющегося в распоряжении администрации.

В настоящее время на учете в администрации муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области состоят 18 семей, признанных малоимущими и нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма. Жилье предоставляется в порядке очередности, исходя из даты постановки на учет.

Состоять на указанном учете могут малоимущие граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Ленинградской области, в общей сложности не менее пяти лет, которые признаны нуждающимися в жилых помещениях на основаниях, предусмотренных статьей 51 Жилищного кодекса Российской Федерации.

Кроме того, на территории Ленинградской области действуют государственные программы, направленные на улучшение жилищных условий. В муниципальном образовании «Муринское городское поселение» для участия в государственных жилищных программах на учете состоят 33 семьи.

☝Для получения более подборной информации о постановке на учет в качестве нуждающихся вы можете обратиться в администрацию муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области по телефону: 8 (812) 309-78-12 (доб. 130).

#Мурино #команда47 #жилье #Мурино47