Pobedaааа

Мы это сделали! Мы смогли! Теперь проект благоустройства Воронцовского бульвара города Мурино от улицы Графской до Петровского бульвара будет включён в план финансирования и дальнейшей реализации на следующий год.

Зачем вообще нужно это голосование, если и так понятно, что благоустройство необходимо? – часто спрашивали нас в начале голосования. Затем, что в России в последние годы формируется новый подход к развитию городской среды, при котором горожане становятся активными участниками преобразований, и достижение поставленного показателя в количестве вовлечённых и проголосовавших жителей является обязательным условием участия в федеральной программе.

Мы не перестанем и не устанем говорить спасибо нашим жителям, которые голосовали сами, привлекали к голосованию своих родственников, друзей, знакомых, соседей, коллег. Это результат огромной, тяжёлой, но слаженной и сплочённой работы. Отдельное спасибо нашим активистам – вы сделали невозможное! Спасибо жителям, которые распространяли информацию о голосовании и переживали за результат! Вместе с вами и только благодаря вам мы набрали 100 процентов голосов! И даже больше!

Вы своим примером доказали, что в самом большом городе Ленинградской области живут самые лучшие, самые активные и самые неравнодушные жители!