Администрация муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, извещает о предварительном согласовании предоставления земельного участка из земель государственная собственность на которые не разграничена, ориентировочной площадью – 1820 кв.м., в кадастровом квартале 47:07:0712015, по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Муринское городское поселение, город Мурино, ул. Заречная, земельный участок 4, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства.

Настоящее извещение в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Федерального закона от 25.10.2001 № 136-ФЗ «Земельный кодекс Российской Федерации» опубликовано в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов уставом поселения, по месту нахождения земельного участка и размещено извещение на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://администрация-мурино.рф.

Предоставление земельного участка осуществляется в порядке предусмотренном статьёй 39.18 Федерального закона от 25.10.2001 № 136-ФЗ «Земельный кодекс Российской Федерации».

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в извещении целей, вправе в течение десяти дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе.

Заявления подаются в письменной форме лично, либо через законного представителя, с обязательным приложением к заявлению копии паспорта в администрацию муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области по адресу: 188661, Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Муринское городское поселение, город Мурино, улица Оборонная, дом 32А, окно приёма – выдачи документов (1-ый этаж, каб. № 120).

Время приёма заявлений в администрации муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области: с понедельника по четверг с 8:30 до 12:30 и с 14:00 до 17:00, пятница с 8:30 до 12:30 и с 14:00 до 16:00.

Схема расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории