Krim1803

18 марта 2016г. Муринская делегация приняла участие в митинге, посвященном второй годовщине присоединения Крыма, который состоялся в г. Всеволожске на Юбилейной площади. В одном строю стояли представители всех партий и движений, молодежь и ветераны, чтобы выразить свою поддержку крымчанам.
На Референдуме 2014 года народ Крыма выбрал свой путь – вместе с Россией. Мы все помним полные слез глаза крымчан и их слова: «Мы вернулись домой, на Родину!». Именно Россия является материком и оплотом мира, той надеждой, которую в своих душах и сердцах носят жители нашей многонациональной страны. Сегодня все пришли сказать: «Крымчане, мы с вами. Севастополь, мы с тобой!»
Сейчас найдется кто-нибудь, кто спросит: «А зачем по всей стране сейчас идут митинги в годовщину присоединения Крыма к России? Может быть это не нужно?» А мы, все здесь присутствующие скажем дружно: «Нет, нужно! Нужно чтобы знали – Россия своих не бросала и не бросит никогда!» Это нужно нам всем: тем, кто воевал на фронтах Великой отечественной, кто проливал кровь за нашу Победу, кто насмерть стоял в Севастополе, кто восстанавливал разрушенное послевоенное хозяйство, кто трудится сейчас на благо великой России. Нас пытаются запугать санкциями, разжигают ненависть к России, устроили энергетическую блокаду Крыму. Ничего мы выстоим, пугать многонациональный народ России – неблагодарное занятие. Сегодня опять раздаются голоса о возврате Крыма. Не вернется он туда никогда, пусть не ждут.
Прошло 70 лет со дня великой Победы, но похоже на Западе уже забыли какой ценой она была завоевана, забыли и чей народ принес Победу в Европу. Опять поднимает голову фашизм, опять пушки направляются на нас. Опять объявляют нашу страну объявляют агрессором. История справедливо воздаст тем, кто придет к нам с мечом. Еще Александр Невский говорил: «Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет! На сем стояла и стоять будет Русская Земля!»
За русский дух, за многонациональный российский народ, за нашу Родину, за Крым, за легендарный Севастополь- гордость русских моряков!